Режим работы храма:

понедельник – пятница: 11:00 – 14:00

четверг: 19:00 — огласительные беседы

суббота: 10:00 – святое крещение

17:00 – вечернее богослужение (всенощное бдение)

воскресенье: 9:00 – богослужение (литургия)

Как правило в субботу вечером у православных христиан принято исповедоваться перед причастием. Исповедь – это просьба к Богу о прощении грехов. Причастие на нашем приходе совершается каждое воскресенье во время совершения литургии. Кроме исповеди перед причастием желательно попоститься в течении трех дней, т.е. в четверг, пятницу и субботу. После 00:00 перед причастием принято ничего не есть и не пить(исключением из этого правила являются дети до семи лет, беременные и кормящие грудью, а так же люди имеющие ограничения по состоянию здоровья)

Также необходимо помолиться правилом ко святому причащению и прочитать три канона, которые содержаться в православном молитвослове(молитвослов и другую христианские книги можно приобрести в приходской Лавке)

Если вам необходимо совершить освящение автомобиля или дома, отпевание или панихиду по усопшему, или какую-то другую требу позвоните по телефону:8(914)8785688(сот.) или 8(3952)693210(стационарный в часы работы прихода).